GM предоставил фотографии сборочной линии Chevrolet Camaro 2010

На этой недели GM предоставил фотоматериалы сборочной линии Chevrolet Camaro 2010, который еще находится в стадии подготовки производства. Сборка автомобиля будет осуществляться в Oshawa, Ontario. На фотографиях представлены некоторые этапы процесса производства, включая цех кузовов, цех настройки шасси и выход готового изделия. Официально. Начало производства данной модели начнется в марте месяце.

Представитель GM сказал следующее:

«Осталось немного больше месяца до официального запуска в производство Chevrolet Camaro 2010. Естественно мы все с нетерпением ждем этого, и уверены, что и Вы тоже, поэтому решили дать возможность увидеть хоть что-то касающееся новой модели. Запуск сборочной линии предварительно намечен на 16 марта, а сейчас можем предоставить только фото».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Купим дипломы стоимость Октябрьск. В настоящее время большинство покупателей выбирают экспресс-доставку, что неудивительно, ведь это очень удобно. Ку http://diplomsabesst.com/ диплом или сертификат. Отметим, что главное преимущество здесь в другом. Вы можете убедиться в этом сами, прежде чем платить. Купим дипломы стоимость

Оставить комментарий